spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar провел очередную встречу с корпоративными клиентами

Nar провел очередную встречу с корпоративными клиентами

22 сентября оператор Nar провел очередную встречу со своими корпоративными клиентами. Целью встречи, на которую были приглашены около 250 представители из 100 компаний, являлось предоставление клиентам информации о новых возможностях, предлагаемых Nar, а также укрепление связей между партнерами. Отметим, что на встречу были приглашены действующие корпоративные клиенты Nar. После встречи, которая была организована в кинотеатре Cinema Plus, гости были приглашены на просмотр фильма «Джонни Инглиш 3», в зале “Nar”. После просмотра фильма, среди участников была проведена лотерея, победители которой получили специальные подарки от Nar.

Оператор Nar, из года в год увеличивающий число своих бизнес-партнеров, предлагает сотрудничество на еще более выгодных условиях. Так, мобильный оператор увеличил количество бонусов, представляющихся в рамках тарифных планов, предназначенных для корпоративных клиентов. Еще одним преимуществом является добавление к корпоративным тарифам безлимитных звонков внутри компании. Данные тарифы предлагаются по абонентской плате от 8 манатов.

Абоненты корпоративных тарифных планов имеют возможность пользоваться не только голосовыми услугами и мобильным интернетом по выгодным ценам, но и специальными услугами клиентской поддержки, работающей в режиме 24 часа 7 дней в неделю, и высококачественной мобильной сетью.

Более подробную информацию о возможностях корпоративного сотрудничества можно получить, позвонив по номеру 777 или написав на электронную почту [email protected]. Данными предложениями могут воспользоваться только юридические или физические лица, занимающиеся коммерческой деятельностью.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -