spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияMicrosoft проведет региональный Виртуальный Саммит по организации розничных продаж и цифровой трансформации

Microsoft проведет региональный Виртуальный Саммит по организации розничных продаж и цифровой трансформации

В мире, который становится все более мобильным и высокотехнологичным, Подход к организации продаж в стиле «один размер для всех» больше не будет стимулировать развитие вашего бизнеса. Новые технологические решения могут помочь розничным торговцам справиться с вызовами меняющегося рынка и предложить клиентам персонализированный опыт покупок: будь то в магазине, в Интернете, на мобильном устройстве или по телефону.

27 сентября 2018 года Microsoft проведет Виртуальный Саммит по организации розничных продаж, который привлечет внимание большей части стран Восточной Европы. Мероприятие будет посвящено ключевому тренду десятилетия — «Цифровой трансформации» — и даст представление компаниям о том, как удовлетворять ожидания клиентов, привлекать их внимание и повысить значение индекса соответствия благодаря использованию органичного индивидуального омниканального подхода.

В ходе мероприятия эксперты Microsoft обсудят, как цифровая трансформация формирует новейшие тенденции в отрасли, включая массовую персонализацию, омниканальность, искусственный интеллект и машинное обучение. Саммит предоставит полезную информацию о том, как компании могут использовать новейшие отраслевые инновации для оптимизации своих операций, работы с клиентами (программы лояльности, массовой персонализации, признания), продаж и маркетинга (включая прогноз спроса), мерчендайзинга (управление полками, in-store оптимизация) и логистики (управление складом, инвентарный контроль).

«Сегодня для роста бизнеса розничным торговцам нужно делать гораздо больше, чем раньше. Чтобы добиться успеха, им необходимо создать дифференцированный и персонализированный опыт, который охватывает нашу реальную и цифровую жизнь», — отметила Маша Мелькова, руководитель бизнес-группы Modern Workplace в регионе Центральной и Восточной Европы.

Виртуальный Саммит будет открыт для розничных партнеров Microsoft из 21 страны в регионе Центральной и Восточной Европы, включая Словению, Албанию, Хорватию, Боснию и Герцеговину, Сербию, Черногорию, Болгарию, Косово, Македонию, Украину, Молдову, Эстонию, Литву, Латвию, Грузию, Армению, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан.

Регистрация на саммит открыта по этой ссылке. Рабочий язык — английский.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -