spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell приняла участие в ярмарке активной занятости, проведенной под девизом «Первый...

Компания Bakcell приняла участие в ярмарке активной занятости, проведенной под девизом «Первый шаг в карьере»

Компания Bakcell, приняла участие в ярмарке активной занятости, проведенной 26 сентября в университете «Одлар Юрду». Ярмарка активной занятости проводится на регулярной основе Государственной службой занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики, с целью обеспечения успешной интеграции студентов и выпускников вузов города Баку в рынок труда.

На ярмарке в «Одлар Юрду» приняли участие более 50 предприятий и компаний. На стенде Bakcell, привлекшем большое внимание участников, студентам и выпускникам университета была предоставлена подробная информация о вакансиях и возможностях прохождения практики в таких отделах компании как продажи и маркетинг, а также были проведены собеседования с кандидатами.

Компания Bakcell уделяет большое внимание образованию и профессиональному развитию молодежи Азербайджана, и вносит свой вклад в повышение уровня занятости среди представителей молодого поколения. Только в течение этого года, компания приняла участие в карьерных выставках университета ADA, Западного Каспийского университета, АГУНП и АГАУ. Наряду с этим, Bakcell объявила о начале традиционной летней программы стажировки и успешно осуществила целый ряд других проектов, направленных на поддержку образования и развитие карьеры молодежи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -