spot_img
19 марта, 2024
ДомойAVТелевидениеİctimai TV представил новый проект, посвященный технологиям

İctimai TV представил новый проект, посвященный технологиям

На Общественном телевидении Азербайджана (İTV) с 18 сентября стартовал новый проект. В рамках передачи #itvtech зрителей будут знакомить с новостями из мира технологий, новинками рынков мобильных устройств и компьютерных игр. Также вы узнаете о проходящих в Азербайджане и мире тематических конференциях и выставках. С ведущей передачи Вюсалей Саид Эйюбгызы вы погрузитесь в мир искусственного интеллекта, машинного обучения, дополненной реальности, роботов, квантовых вычислений, блокчейна и других, не менее интересных трендов. Вас ждут встречи с людьми, вносящими огромный вклад в развитие ИКТ в Азербайджане и в мире, знакомство с принципами работы электронного правительства и т.д.

Первая передача #itvtech посвящена прошедшей в начале сентября в Берлине международной выставке IFA 2018, последним новинкам на рынке смартфонов, игр и приложений, в том числе и мобильному приложению Bildilçin, объединяющему словари азербайджанского языка. Вы узнаете, как связана с технологиями стартующая 25 сентября в Баку 3-я Азербайджанская Международная Оборонная Выставка ADEX, а также о приезде в Баку человекоподобного робота Sophia.

Время выхода передачи в эфир — каждый вторник в 18:25. Повтор передачи — в среду в 15:20. Передачу также можно посмотреть в записи на сайте myvideo.az или на Youtube-канале İTV, где она появится сразу же после трансляции повтора в среду.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -