spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныHuawei P20 Pro получил награду «Лучший смартфон года» от EISA

Huawei P20 Pro получил награду «Лучший смартфон года» от EISA

Компания Huawei Consumer Business Group (CBG) завоевала престижную награду европейской ассоциации European Image and Sound Association (EISA), включающей 55 специализированных журналов из 29 стран мира, посвященных потребительской электронике.

Huawei P20 Pro был признан «Лучшим смартфоном EISA 2018–2019». Премию официально вручили компании 31 августа в рамках выставки IFA 2018 в Берлине на церемонии EISA Awards. Уже шестой год подряд продукция Huawei получает награды ассоциации EISA.

Как считают в ассоциации, Huawei P20 Pro «задаёт новый тон в сфере мобильной фотографии».

EISA

Смартфон оснащён тройной камерой Leica с функциями трёхкратного оптического зума и пятикратного гибридного зума, а также поддержкой интеллектуальной стабилизации изображения (AIS). Благодаря этому с его помощью можно делать кадры с длительной экспозицией без штатива, а также получать качественные снимки в условиях недостаточного освещения.

В Huawei P20 Pro используется первый в мире процессор с функциями искусственного интеллекта, на борту имеется ёмкий аккумулятор на 4000 мА·ч. Реализация всех этих достижений в одном устройстве, по мнению экспертов EISA, превращает смартфон в «выигрышную комбинацию оборудования, оптики и сборки высокого качества», сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -