spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияГенеральным менеджером Dell EMC в Украине и ряде стран Северо-Восточной Европы, включая...

Генеральным менеджером Dell EMC в Украине и ряде стран Северо-Восточной Европы, включая Азербайджан, назначена Ирина Волк

Dell EMC сообщила о назначении с сегодняшнего дня Ирины Волк генеральным менеджером компании в Украине и в кластере стран в регионе Северо-Восточной Европы, в который входят Беларусь, Молдова, Азербайджан, Армения и Грузия.

Ожидается, что назначение Ирины Волк придаст новый импульс развитию деятельности Dell EMC в этом регионе.

«Мы ставим перед собой амбициозные цели в нашем регионе, — отметила Ирина Волк. — Вместе с командой мы вскоре определим, как эффективно преобразовать наши цели в действия. Для этого сначала нужно проанализировать ситуацию. Решить, где нужен клей, а где — катализатор, образно говоря. Следующий шаг — четкий план действий. Далее мы вместе приступим к его реализации».

В Dell EMC Ирина Волк перешла из компании «Майкрософт Украина», где с 2014 года занимала должность директора по работе с организациями малого и среднего бизнеса и партнерским каналом. Ирина Волк работала в компании с 2010 года, где возглавляла департамент по работе с OEM-партнерами и отвечала за развитие взаимоотношений с украинскими и международными компаниями-производителями компьютерной техники, а также за построение эффективного канала продаж ОЕМ-продуктов.

До прихода в «Майкрософт Украина» она почти 9 лет работала в представительстве Samsung в Украине, где руководила подразделением Telecom, развивая продажи и дистрибуцию мобильных телефонов Samsung в 6 странах (Украина, Беларусь, Молдова, Латвия, Литва, Эстония).

Ирина имеет степень кандидата экономических наук, степень магистра в области инженерных технологий и компьютерных наук НТУУ «КПИ». Бизнес-образование она получила по программе Global Executive MBA в IE Business School (Испания).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -