spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell дарит 5 Gb бесплатного 4G-интернета жителям 16 районов

Bakcell дарит 5 Gb бесплатного 4G-интернета жителям 16 районов

Компания Bakcell предоставила жителям 16 районов Азербайджана уникальную возможность получить целых 5 Gb интернета 4G совершенно бесплатно. В этот список вошли Огуз, Агстафа, Шабран, Газах, Сиязань, Уджар, Загатала, Ленкорань, Сальян, Гах, Габала, Евлах, Джалилабад, Шеки, Ширван и Саатлы. Акция продлится в период с 1 сентября до 31 октября 2018 года. Все что нужно сделать абоненту, это набрать *304#YES и выбрать сеть 4G/LTE в настройках своего телефона.

Бесплатный трафик можно получить только один раз, в течение срока кампании. Чтобы принять участие в кампании, необходимо иметь устройство и SIM-карту, поддерживающую технологию 4G. Абоненты Bakcell, проживающие в вышеуказанных городах, могут совершенно бесплатно обменять свои старые SIM-карты на новые 4G SIM-карты, посетив один из Центров клиентского обслуживания или ближайших дилерский магазин Bakcell в своем городе. Адреса дилерских магазинов Bakcell расположенных в этих городах можно найти, пройдя по следующей ссылке: https://www.bakcell.com/ru/free_5_gb_internet_on_4g_network.

Бесплатные 5 ГБ интернета можно будет использовать только в сети 4G Bakcell в течение 30 дней. Неиспользованный остаток трафика не будет перенесен на следующий месяц. Также пакет может быть использован только на территории вышеуказанных 16 городов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -