spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииБонусный интернет от Azercell для абонентов GencOL8

Бонусный интернет от Azercell для абонентов GencOL8

Azercell Telekom объявляет о запуске новых кампаний, приуроченных к началу нового учебного года. Все подключающиеся к тарифу GencOL8 абоненты в рамках новой кампании, которая будет проводиться с 12 сентября по 15 декабря 2018 года, получат бонусный 1 Gb интернет-трафика от Azercell. Абоненты смогут воспользоваться этим бесплатным интернет-пакетом один раз в месяц в течение 3 месяцев.

Чтобы подключиться к тарифному пакету GencOL8, абонентам нефактурной линии (SimSim) необходимо отправить ключевое G8 на короткий номер 7575. Таким образом, заплатив всего 8 манатов в месяц и подключившись к тарифному пакету GencOL8, абоненты получат 5 Gb интернета вместо 4 Gb, также 400 бесплатных минут между абонентами GencOL и 400 бесплатных внутрисетевых SMS.

Преимущества тарифа GencOL8 этим не ограничиваются. Подключившись к этому тарифу, абоненты Azercell могут воспользоваться выгодным тарифом и воспользоваться различными скидками и кампаниями. В настоящее время с пакетом GencOL абоненты получают выгодные скидки  в более чем 200 местах. С ежедневно обновляющимся списком скидок можно ознакомиться на портале www.gencol.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -