spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыПредставлена новая модель Ailə TV Player

Представлена новая модель Ailə TV Player

Новая модель устройств интерактивного телевидения — Ailə TV Player уже поступила в продажу. Устройство предназначено для просмотра телевизионного контента в режиме IPTV, а также поддерживает видео хостинги YouTube и Ailə Cinema. Новый Ailə TV Player разработан с учетом недочетов предыдущих устройств, оснащен многоядерным процессором и работает на операционной системе Android 7.1.

Для просмотра 200 каналов, которые доступны в Ailə TV Player нужно минимальное интернет соединение скоростью 2-3 мбит/с при этом, неважно в сеть какого интернет провайдера вы подключены. Телеканалы можно просматривать с возможностью повторного просмотра до 14 дней. Устройство подключается к телевизору через HDMİ или AV порты, поддерживается совершенно в любом телевизоре.

Со стороны оператора телевизионных услуг к каждому новому устройству Ailə TV выдается гарантия скором на год. Гарантийные талоны входят в комплектацию устройства вместе с остальными его аксессуарами (пульт, адаптер, HDMI кабель и батарея).

Устройства можно купить по выгодной акции. При оформлении подписки на 6 месяцев (60 манат) новое интерактивное устройство Ailə TV Player выдается в подарок. Горячая линия для связи: 012 920.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -