spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSAP назван лидером в сфере решений для облачной бизнес-аналитики по версии Constellation...

SAP назван лидером в сфере решений для облачной бизнес-аналитики по версии Constellation Research

Решения SAP для облачной бизнес-аналитики попали в шорт-лист Constellation Research. Аналитическое агентство проанализировало более 25 облачных решений для аналитики и бизнес-аналитики и оценило их на основе отзывов клиентов и партнеров из разных индустрий, информации о доле рынка и собственного внутреннего исследования.

Решение SAP Analytics Cloud было включено в шорт-лист на основе данных о значительном увеличении его использования клиентами, а также благодаря его возможностям по поддержке различных облачных систем и дополнительных функций в области планирования, расширенной аналитики и визуализации.

Согласно исследованию Constellation Research, к 2020 году предприятия будут получать доступ к 60% критически важных систем из внешних источников, таких как облачные SaaS-приложения. Компании из различных индустрий признают SAP Analytics Cloud надежным решением для организаций, которые хотят использовать облачные системы для финансовой отчетности и анализа.

«Я слежу за развитием SAP Analytics Cloud более трех лет и наблюдаю устойчивый прогресс в расширении возможностей платформы, — сказал Даг Хенсен (Doug Hansen), вице-президент Constellation Research и главный аналитик. — В этом году на своем мероприятии SAPPHIRE компания SAP объявила о том, что этот продукт стал частью SAP S/4HANA, SAP C/4HANA (новой системы C/4HANA CRM) и решения SAP SuccessFactors. Это было признание доверия и заявление о приверженности к SAP Analytics Cloud со стороны компании. Вместе с ростом использования продукта клиентами это событие убедило меня, что пришло время добавить SAP Analytics Cloud в наш список решений облачной бизнес-аналитики и аналитических платформ».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -