spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar наградил абитуриентов, показавших самые высокие результаты на вступительных экзаменах

Nar наградил абитуриентов, показавших самые высокие результаты на вступительных экзаменах

В рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО) оператор Nar, как и в прошлом году, подарил специальные подарки абитуриентам, показавшим самый высокий результат на вступительных экзаменах в высшие учебные заведения, набрав 700 баллов. На церемонии награждения, проведенной 14 августа 2018 года, совместно с сайтом modern.az, с участием представителей общественности и прессы, 29 молодым людям из различных регионов Азербайджана, ставшим самыми успешными абитуриентами года, были вручены последние модели смартфонов, а также баланс для интернета и звонков от Nar.

Гости церемонии получили возможность познакомиться с абитуриентами и лично поздравить их с таким достижением. Глава отдела по связям с общественностью Nar Азиз Ахундов, в свою очередь, поздравил молодых людей и пожелал им успехов в их будущей карьере: «Мы очень рады тому, что наша молодежь показывает высокие результаты из года в год. Они смогли добиться успеха, проявив такие похвальные качества, как упорство и трудолюбие, и поздравление наших молодых людей с этим успехом уже стало доброй традицией Nar. Я уверен, что этот успех положит начало еще большим достижениям», — отметил Азиз Ахундов.

Нужно отметить, что образование является одним из самых важных направлений стратегии КСО оператора Nar. Преследуя одну из важнейших для себя целей, оператор делает все возможное, чтобы пробудить интерес к знаниям у представителей молодежи, и вдохновить их на получение достойного образования. С помощью подобных инициатив, Nar, придающий особое значение развитию образования и просвещения, старается дать дополнительный стимул студентам, чтобы они стали еще более успешными в учебе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -