spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииIBM Travel Manager – «умный» инструмент для управления командировочными расходами

IBM Travel Manager – «умный» инструмент для управления командировочными расходами

Технологическая компания IBM и ведущая платформа тревел-коммерции Travelport разработали решение на основе искусственного интеллекта IBM Travel Manager — для управления командировочными расходами. Инструмент позволяет отслеживать, прогнозировать и анализировать все тревел-затраты компании-клиента. Учитывая, что, по прогнозам GBTA, объемы командировок в мире достигнут в этом году рекордных 1,2 трлн. долларов, а организаторы бизнес-поездок находятся в постоянном поиске путей для их оптимизации, IBM Travel Manager должен быть востребован.

По словам разработчиков, новая технология сэкономит время на планирование деловых путешествий за счет анализа данных от TMC, поставщиков и платежных систем. Платформа выполняет когнитивные вычисления и проводит интеллектуальную аналитику с использованием сценариев «что, если».

Кроме того, учитывает информацию о предыдущих путешествиях и предоставляет пользователю прогнозы в режиме реального времени. Система показывает, как поведение путешественника в момент бронирования может повлиять на бюджет компании. Также интерактивная панель предусматривает возможность настройки предупреждений и уведомлений.

Ожидается, что доступ к IBM Travel Manager смогут получить клиенты как IBM, так и Travelport, сообщает buyingbusinesstravel.com.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -