spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияCisco покупает компанию Duo Security за 2,35 млрд. долларов

Cisco покупает компанию Duo Security за 2,35 млрд. долларов

Компания Cisco официально сообщила о приобретении Duo Security, разработчика систем идентикации, за 2,35 млрд. долларов. Сделка будет завершена в первом квартале следующего финансового года компании.

Duo Security была основана двумя бывшими сотрудниками Arbor Networks в 2010 году. Штаб-квартира компании располагается в Энн Арбор (штат Мичиган) и она разрабатывает решения для унифицированного доступа и многофакторной идентификации в облачных средах. Основными конкурентами Duo Security являются Okta и RSA.

Это крупнейшая сделка Cisco с момента приобретения AppDynamics за 3,7 млрд. долларов в прошлом году. В портфеле компании также недавно поглощенные разработчики решений в области безопасности CloudLock, OpenDNS, Neohapsis и Sourcefire.

Как сообщается, руководить Duo Security продолжит Дуг Сонг (Dug Song), один из ее сооснователей, который будет подотчетен Дэвиду Гекелеру (David Goeckeler), вице-президенту и генеральному директору подраздаления Cisco Networking and Security, сообщает ko.com.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -