spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыBlizzard подтвердила - новая Diablo в разработке

Blizzard подтвердила — новая Diablo в разработке

Blizzard возвращается ко вселенной Diablo. Первые весточки о возрождении культовой RPG появились ещё несколько месяцев назад, когда компания объявила о поиске художника для работы над серией. Тогда, однако, многие предпочли не давать себе пустых надежд, чтобы не разочароваться, если разговоры о новой игре окажутся лишь вымыслами журналистов. Теперь же все предосторожности можно отбросить в сторону и отдаться на волю фантазий: сотрудники корпорации подтвердили, что мрачную фэнтези ждёт светлое будущее.

Blizzard точно знает, как заставить сердца геймеров биться сильнее: одним роликом компания может как разозлить тысячи фанатов, так и обрадовать их. В этот раз, к счастью, произошло второе. Комьюнити-менеджер Брэнди Кэмел сообщила, кто студия активно трудится не только над следующими сезонами Diablo III, но и над несколькими новыми проектами. Один из них даже обещают показать уже в этом году — и это, к сожалению, единственная подробность, которой готовы поделиться авторы легендарного произведения в данный момент.

Фанатам остаётся лишь гадать, что именно приготовила Blizzard. Поклонники ретро наверняка будут ждать ремастера первой или второй части, любители новизны — выхода четвёртой, приверженцы мобильного гейминга — игры для смартфонов. Не стоит забывать и о туманных намёках о дебюте Diablo III на Nintendo Switch. Впрочем, едва ли кому-то под силу разгадать коварные планы разработчиков, поэтому придётся покорно томиться в ожидании и мечтать, сообщает 4pda.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -