spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииПри поддержке Azercell стартовал новый экологический проект компании Eсobox

При поддержке Azercell стартовал новый экологический проект компании Eсobox

ООО Ecobox Collection and Recycling запускает новый экологический проект при поддержке ведущей телекоммуникационной компании Азербайджана Azercell Telekom. В рамках проекта многие супермаркеты города Баку оснащаются специальными утилизационными аппаратами — фандоматами для приема использованных пластиковых бутылок и алюминиевых банок. Как отметил директор Ecobox Collection and Recycling Гаджиага Гулиев, основным стимулирующим фактором в реализации данного проекта стало выступление президента Ильхама Алиева на конференции, посвященной проблемам окружающей среды: «Рост валового внутреннего продукта показывает, что экономика Азербайджана устойчива, многогранна и успешна. Именно в этой связи особое внимание должно быть уделено вопросам охраны окружающей среды и сокращения объемов отходов».

Установленные фандоматы характеризуются рядом преимуществ. Абонент не фактурной линии (SimSim) Azercell после сдачи пластиковых и алюминиевых бутылок в фандомат получит чек с уникальным кодом. При отправке кода на короткий номер 9639 абонент получит в подарок бесплатные минуты. В фандоматах большого объема минуты могут добавляться прямо с аппарата. Самое главное — на получение абонентами в подарок бесплатных минут ограничения не действуют. Загруженные минуты могут быть использованы в течение 30 дней для внутрисетевых звонков. Во-вторых, данный проект нацелен на сокращение объемов пластиковых и алюминиевых отходов в городе Баку, а также на последующее снижение средств, направленных на обеспечение чистоты города. Пользователи также могут использовать заработанную сумму для покупок в супермаркете или же пожертвовать сумму на благотворительные цели.

«Azercell всегда поддерживал технологический прогресс, придавая особое значение удобству, которое обеспечивается благодаря внедрению новых технологий. В то же время мы, будучи Азербайджанской компанией, придерживаемся общественной ответственности и руководствуемся необходимостью сохранения уникальной природы Азербайджана для будущих поколений. Мы прилагаем все наши усилия в этом деле. Надеемся, что проект окажет положительное влияние на экологическую ситуацию в стране. При этом положительным является приобретение нашими клиентами дополнительных преимуществ от данного проекта», — отмечает президент Azercell Telekom Вахид Мурсалиев.

Абоненты могут получить более подробную информацию о гипермаркетах, в которых установлены фандоматы, а также о правилах кампании и иных вопросах на сайте www.ecobox.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -