spot_img
27 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложения«Мой Bakcell» - управляй номером прямо со своего смартфона

«Мой Bakcell» — управляй номером прямо со своего смартфона

Компания Bakcell представила мобильное приложение «Мой Bakcell», являющееся первым в своем роде и самым инновационным инструментом клиентского обслуживания, на всем телекоммуникационном рынке страны.

«Компания Bakcell всегда была, и остается новатором местного телекоммуникационного рынка, предоставляя абонентам возможность использовать самые последние технологии и самые современные продукты и услуги. Будучи первыми во всем, что мы делаем, мы просто не могли не стать первыми кто создал самый инновационный и удобный инструмент клиентского обслуживания, на всем телекоммуникационном рынке страны. Не побоюсь сказать, что новое приложение «Мой Bakcell» является началом новой эры удобства, прозрачности и инновационного подхода к абонентскому обслуживанию», — отметил Николаи Беккерс, главный исполнительный директор Bakcell.

 

Используя это приложение, абоненты Bakcell смогут выполнять все операции со своим счетом, а также получать детальную информацию о номере, включая количество средств на балансе, активные бонусы, даты окончания их срока, оставшиеся мегабайты интернета и многое другое, без необходимости звонить в информационный центр или посещать центр клиентского обслуживания. К примеру, при помощи «Мой Bakcell», абоненты могут с легкостью:

  • Активировать или деактивировать услуги, пакеты интернета и роуминга;
  • Узнать даты окончания срока и текущий баланс используемых пакетов интернета;
  • Получить информацию о доступных тарифах и предложениях и подключиться к ним;
  • и многое другое.

Более того, пользователи нового приложения получают максимальный уровень прозрачности, имея полный доступ к истории использования номера, включающей в себя список набранных номеров, время и длительность звонков, а также подписки, вычтенные суммы и приобретенные дополнительные услуги.

«Являясь самым инновационным и ориентированным на клиента провайдером телекоммуникационных услуг в Азербайджане, компания Bakcell всегда нацелена на предоставление самых современных продуктов и услуг, в комбинации с лучшим цифровым клиентским опытом, что в свою очередь подкрепляется нашей высококачественной сетью. Принимая во внимание нужды и потребности наших абонентов, мы решили предоставить им максимальный уровень удобства и прозрачности в использовании мобильных услуг. Благодаря новому приложению «Мой Bakcell», наши абоненты больше никогда не будут терять время на посещение центров клиентского обслуживания, или звонки в информационный центр. Все что им нужно будет сделать, это открыть приложение, и получить качественное, не имеющее аналогов клиентское обслуживание прямо со своего смартфона», — отметил директор по маркетингу компании Bakcell Тодор Димитровски.

Новое приложение «Мой Bakcell» («Mənim Bakcellim») доступно для скачивания на устройства на базе операционных систем Android и iOS. Нужно отметить, что после регистрации, абоненты смогут использовать «Мой Bakcell» не только как мобильное приложение, но и в качестве «десктопной» версии со всех доступных устройств, таких как ноутбуки и планшеты. Более подробную информацию, а также ссылки для скачивания приложения, можно получить на странице https://www.bakcell.com/ru/my-bakcell.

«Я могу с гордостью сказать, что компания Bakcell стала первым оператором, предлагающим такую уникальную возможность на всем телекоммуникационном рынке страны. Мы наблюдаем огромный спрос на этот уникальный продукт и большую удовлетворенность абонентов Bakcell, использующих наше новое приложение», — добавил Т. Димитровски.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -