spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar принял участие в ярмарке труда в Бакинском Университете Бизнеса

Nar принял участие в ярмарке труда в Бакинском Университете Бизнеса

Nar принял участие в ярмарке труда, которая прошла 9 июня 2018 года в Бакинском Университете Бизнеса, где был объявлен прием документов на вакансии в различных отделах компании. Основной целью проведения ярмарки было предоставление поддержки студентам и выпускникам университета в трудоустройстве в соответствии с их профессиями. На ярмарку были также приглашены студенты и выпускники других университетов.

Отметим, что, уделяя большое внимание вопросам образования и занятости в рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), Nar регулярно принимает участие в различных ярмарках труда, стараясь обеспечить молодые кадры работой в компании, в соответствии с их профессией. Мобильный оператор, ранее принявший участие в ярмарке труда для молодых людей с ограниченными физическими возможностями, осуществляет целый ряд проектов, направленных на их интеграцию в общество.

Напомним, что недавно, за участие в ярмарке труда для студентов, прошедшей в университете ADA, Nar был награжден премией «Лучший работодатель». Подробную информацию о проектах мобильного оператора можно получить на сайте nar.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -