spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныHuawei может опередить Samsung в выпуске первого складного смартфона

Huawei может опередить Samsung в выпуске первого складного смартфона

По мнению аналитиков рынка и отраслевых источников, Huawei прилагает массу усилий, чтобы стать первым производителем, который представит рынку полностью функциональный складной смартфон с гибким дисплеем. Сетевые источники утверждают, что китайская компания имеет все шансы, чтобы одержать победу в этой гонке.

На данный момент известно, что Samsung готовится к выпуску своего складного смартфона Galaxy в начале 2019 года. Возможно, что он будет представлен даже до MWC 2019. Поэтому Huawei придется очень постараться, и показать такое устройство уже в 2018 году. Как и грядущий смартфон от Samsung, он наверняка будет производиться в небольших количествах, а цена превзойдет даже самые оптимистичные ожидания. По слухам, гибкий телефон Galaxy от Samsung может стоить не менее 1500 долларов, поэтому стоит ожидать, что и Huawei будет продавать свое устройство по такой же цене.

Очевидно, что обе компании первоначально будут поставлять смартфоны, предназначенные для богатых энтузиастов, а не для массового рынка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -