spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыBelkin Boost Charge Power Bank 10K - первый переносной аккумулятор с Lightning...

Belkin Boost Charge Power Bank 10K — первый переносной аккумулятор с Lightning от Apple

В продажу выходит устройство, которое поможет вашему iPhone не остаться без питания — первый переносной аккумулятор, который сертифицирован компанией Apple и оснащен разъемом Lightning. Его выпускает компания Belkin и называется он Belkin Boost Charge Power Bank 10K.

Нельзя сказать, что этот переносной аккумулятор чем-то сильно отличается от других, предложенных на рынке сегодня. Его емкость составляет 10000 мАч, и это не самый емкий аккумулятор. Он оснащен двумя USB-портами, что тоже не ново. Выходная сила тока составляет 2,4 A. Есть кнопка для включения и светодиодная индикация уровня заряда, все как в обычном повербанке.

Что действительно является отличительной особенностью — это возможность заряжать аккумулятор при помощи кабеля Lightning. Это означает, что вам не потребуется носить с собой другой дополнительный кабель. Достаточно того, который вы используете для зарядки iPhone. Вы даже можете установить аккумулятор на док-станцию для iPhone.

Кроме того, устройство прошло сертификацию MFi. В этом смысле, аккумулятор от Belkin является единственным в своем роде.

Сегодня Boost Charge Power Bank 10k доступен для предзаказа. Продажи устройства начнутся уже в августе. Стоимость новинки составила 59,99 доллара, сообщает appleinsider.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -