spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell в очередной раз удостоена сертификата Socially Devoted

Azercell в очередной раз удостоена сертификата Socially Devoted

Компания Azercell Telekom в очередной раз доказала высокий уровень сервиса и профессионализма в сфере общения с клиентами в социальных сетях. В I квартале 2018 года официальная Facebook-страница компании была удостоена сертификата международной службы Socialbakers в номинации за лучшую Социально-ориентированную страницу Socially Devoted. Согласно исследованию аналитиков, компания Azercell ответила на 100% всех запросов и обращений на своей станице. Общее количество подписчиков официальной страницы Facebook Azercell превышает 440000 человек и данная цифра имеет динамику роста. Компания также не оставила без ответа запросы пользователей и своих абонентов в сети Twitter, в очередной раз опередив других мобильных операторов по данным показателям.

Azercell имеет около 600000 подписчиков в социальных сетях, включая официальные страницы Twitter и Instagram. Подписчики располагают возможностью использовать высококачественные услугами в шести разных социальных сетях в режиме 24/7. Помимо возможности первыми узнать о новых продуктах, услугах и кампаниях, проводимых Azercell, подписчик, обратившийся в компанию через социальные сети, также получает оперативный ответ на все волнующие его вопросы с помощью онлайн-оператора.

Следует отметить, что Служба Socialbakers (http://www.socialbakers.com) занимается мониторингом социальных сетей по всему миру и обслуживает тысячи клиентов в более чем 75 странах мира. Компания награждает сертификатами те организации, на социальных страницах которых уровень коммуникации с пользователями находится на образцово высоком уровне.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -