spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыЭлектроконьки Drift W1 от Segway

Электроконьки Drift W1 от Segway

Segway представила пару самобалансирующихся роликовых коньков Segway Drift W1. Компания выпускала устройства самых разных форматов после поглощения со стороны Ninebot в 2015 году: от полуразмерных сегвеев до самобалансирующихся самокатов.

Видео с демонстрацией этой необычной обуви Segway показала ещё несколько недель назад. Сейчас стали известны цены и время выхода решений на рынок: пара обойдётся покупателям в США в 400 долларов, а продажи начнутся в августе. В комплекте с ними идёт шлем —  очень полезная вещь для владельцев такой прыткой обуви.

Недавно компания опубликовала видео, в котором показано как с продуктом управляются профессиональные спортсмены. Они показывают и различные простые трюки, и возможность езды с опорой коленей на коньки, и даже езду на одной ноге.

На официальной странице продукта также сообщается некоторые технические детали: вес каждого из самобалансирующихся роликовых коньков составит 3,5 кг, а максимальная скорость — 12 километров в час. Время езды зависит от стиля вождения и местности, но компания оценивает его примерно в 45 минут на одном заряде.

Производитель отмечает: «Segway Drift W1 легки и удобны для ношения в сумке или в руках, так что их можно взять с собой куда угодно. Уникальные и современные Segway Drift W1 выполнены из высококачественных материалов. Шины спроектированы для улучшения стабильности и возможностей управления, а в сочетании с сопротивлением скольжению получился продукт, созданный для максимального комфорта и удовольствия», сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -