spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыОдновременный запуск новой Ingress и аниме-сериала Ingress: The Animation состоится в октябре

Одновременный запуск новой Ingress и аниме-сериала Ingress: The Animation состоится в октябре

Авторы Pokémon Go и Netflix представят этой осенью мультсериал Ingress вместе с новой игрой. Без всяких сомнений, Pokémon Go затмил предыдущую игру для дополненной реальности от студии Niantic — Ingress. Но разработчики придумали отличный способ снова привлечь внимание игроков к своему детищу — вместе с запуском серьёзно переработанной и улучшенной версии Ingress начать показ сопроводительного сериала.

Сообщается, что Netflix, Fuij TV и Crafter сотрудничают над созданием аниме-сериала Ingress: The Animation, который станет предысторией Ingress Prime, масштабной переработки Ingress. Ожидается, что оба проекта выпустят примерно в октябре.

Речь пойдёт об истории двух персонажей, Макото и Саре, которые столкнутся с последствиями загадочной материи, распространяющейся по Земле через порталы. Они становятся участниками битвы между Просветлёнными и Сопротивлением, спасаются от таинственного персонажа по имени Джек и выясняют, почему компания использует экзотическую материю в тёмных целях. Это будет свежая история, причём игра и сериал будут тесно связаны, получат общего антагониста. Режиссёром выступает Юхей Сакураги, а дизайнером персонажей — художник-постановщик аниме «Евангелион» Такэси Хонда.

В Ingress Prime будут использованы различные наработки и достижения из Pokémon Go, включая более удобный и простой в освоении игровой процесс. Независимо от того, сработает ли всё это или нет, речь идёт о редком эксперименте по использованию потокового сериала в качестве маркетингового инструмента для проекта в дополненной реальности, сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -