spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыНовые функции у фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 3

Новые функции у фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3 имеет большую популярность у пользователей и уже обогнал своего предшественника по числу продаж за аналогичный период после релиза. Фитнес-трекер получил переработанный дизайн и дополнительные функции, а с недавним обновлением умный браслет получил расширенные возможности.

Одна из новых возможностей Mi Band 3 — управлять беззвучным режимом Android-устройств с помощью нажатия на дисплей фитнес-трекера. Таким образом пользователь сможет заглушить звук входящих звонков одним движением. Функция будет полезной для забывчивых владельцев смартфонов на различных мероприятиях, встречах и лекциях, когда вытащить смартфон из кармана проблематично.

Вторая опция носит сезонный характер и называется «напоминание о расписании Чемпионата Мира». Как и следует из названия, она напоминает пользователю о скором начале футбольного матча, сверяясь с расписанием через интернет. Когда до события останется несколько минут, браслет оповестит владельца, заставив смартфон вибрировать. Учитывая, что четвертьфиналы уже не за горами, это может оказаться весьма полезным.

Чтобы установить новую прошивку, владельцам Xiaomi Mi Band 3 необходимо запустить приложение Mi Fit и обновить устройство с его помощью, сообщает 4pda.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -