spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыМеждународный олимпийский комитет ждет встречи с киберспортивным сообществом

Международный олимпийский комитет ждет встречи с киберспортивным сообществом

МОК и Генеральная ассоциация международных спортивных федераций (GAISF) проведут форум Esports, 21 июля, в Олимпийском музее в Лозанне, Швейцария. Он будет созван с целью изучить синергию, построить взаимопонимание и создать платформу для будущего взаимодействия между киберспортом, игровой индустрией и олимпийским движением. К участию будут приглашены игроки, издатели, команды, СМИ, спонсоры, организаторы мероприятий и представители олимпийского движения. У киберспорта есть все шансы показать Международному олимпийскому комитету (МОК), что он заслужил место на Олимпийских играх.

«GAISF наряду с МОК с нетерпением ожидают встречи с киберспортивным и игровым сообществом в Лозанне. Мы понимаем, что спорт никогда не стоит на месте, и феноменальный рост киберспорта и игр является частью продолжающейся эволюции. Форум Esports предоставит важную и чрезвычайно ценную для нас возможность получить более глубокое понимание киберспорта, его влияния и вероятного будущего развития, чтобы мы могли совместно рассмотреть способы сотрудничества ко взаимной выгоде всего спорта на годы вперёд», — отметил президент GAISF Патрик Бауманн.

Форум будет включать в себя дискуссии с такими названиями, как «Мир киберспорта», «Что характеризует олимпийское движение?», «Гендерное равенство во всех видах спорта» и другие. В состав докладчиков и собеседников войдут представители как киберспорта, так и олимпийского движения, сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -