spot_img
19 апреля, 2024
ДомойBlockchainЛидером по количеству ICO названы США

Лидером по количеству ICO названы США

Venture Beat сообщает: блокчейн-проекты продолжают проводить ICO и, согласно новому исследованию рынка, США стали лидером в этой области даже несмотря на нечеткую позицию регуляторов.

Результаты исследования были представлены организаторами Crypto Finance Conference, которая пройдет в сентябре в Калифорнии. 30 из 100 крупнейших на сегодняшний день ICO были проведены в США. На втором месте идет Швейцария с 15 проектами, на третьем — Сингапур, где было проведено 11 наиболее крупных ICO.

«ICO продолжают набирать ход. За первый квартал 2018 года проектами было собрано 6,3 млрд. долларов больше, чем за весь 2017 год. Данное исследование станет отличным подспорьем для следующего поколения проектов. Оно поможет им понять, какие государства лучше относятся к блокчейну и криптовалютам», — убежден CEO CFC Андре-Франко Штор.

Также исследование отмечает большое количество государств, работающих над регулированием криптовалют, что поможет ICO-проектам чувствовать себя увереннее. В начале июля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отметила увеличение количества заявок на ICO, сообщает forklog.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -