spot_img
23 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеКомпания Corel представляет новое приложение PhotoMirage, которое размывает грани между фото и...

Компания Corel представляет новое приложение PhotoMirage, которое размывает грани между фото и видео

Новый инструмент компании Corel поможет фотографам создавать движущиеся изображения без использования видео. Новое приложение PhotoMirage, которое работает с операционными системами Windows 10/8/8.1/7, анимирует неподвижную фотографию, позволяя создавать файлы в форматах GIF, WMV или MP4.

PhotoMirage работает без использования технологий искусственного интеллекта. Программа просто захватывает и перемещает обозначенные вами пиксели на фотографии (animation points) в зависимости от настроек, которые пользователь выбирает. Но с помощью этих инструментов PhotoMirage позволяет придавать движение облакам в небе или «оживлять» воду на статичной фотографии.

В Corel отмечают, что простой интерфейс программы позволит разобраться с ней любому пользователю. PhotoMirage также включает в себя более сложные параметры, такие, например, как слои видимости. Функции экспорта PhotoMirage позволяют размещать полученные изображения в социальных сетях в соответствии с надлежащими требованиями.

Цена Corel PhotoMirage составляет 70 долларов. Более подробная информация и триал-версия доступны по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -