spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел саммит A’Startap при содействии Центра Barama Azercell Telekom

В Баку прошел саммит A’Startap при содействии Центра Barama Azercell Telekom

Центр инноваций и предпринимательства Barama, созданный ООО Azercell Telekom, реализовал очередной проект. С 18 по 20 июля в Баку при организационной поддержке Aforyouth и генеральном спонсорстве Azercell и PASHA Bank состоялся саммит и интенсивный курс “A’Startap Summit 2018”. Трехдневное мероприятие было нацелено на повышение предпринимательских и творческих способностей начинающих предпринимателей и юных лидеров. Первый день Саммита был посвящен налаживанию деловых связей: 45 местных, стремящихся выйти на международную арену предпринимателей получили возможность познакомиться друг с другом и установить контакты с будущими потенциальными партнерами. После формирования команды, была определена проблема с использованием различных бизнес методов. Во второй день саммита, темой дискуссий были проблемы, волнующие юных стартапов, и были представлены соответствующие рекомендации по их решению. 20 июля — последний день мероприятия стал открытым для бизнес-общины Азербайджана, во время которого участники представили соответствующим компаниям стартап-идеи, появившиеся у них за последние два дня Саммита.

Илькин Байрамлы, Нариман Мамедли и Насех Бадалов стали обладателями 1-го места с проектом “Studentsy”. 2-е место было присуждено Валиду Мамедли, Нармин Насировой и Хаяле Мирзоевой за проект “BestFit”, а 3-го места удостоились Джамал Ахмедов и Ляман Асадли за проект “Rise in rice”.

Команды-победители получили шанс продолжить в будущем работу над своими идеями в Центре Barama. Победителям в качестве приза также была предложена возможность работать от Центра Start Coworking.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -