spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияUber объявляет о назначении регионального директора в Азербайджане

Uber объявляет о назначении регионального директора в Азербайджане

Сегодня международная технологическая компания Uber, создатель одноименного онлайн-сервиса для заказа поездок, объявила о назначении Атамана Инче (Ataman Ince) региональным директором Uber в Азербайджане.

На этом посту г-н Инче будет отвечать за дальнейшее активное развитие бренда Uber в регионе, совершенствование пользовательского сервиса, выстраивание новой схемы работы с водителями через партнеров и установление долгосрочных взаимоотношений с крупными партнерами.

Это новая позиция в структуре компании, ее создание — закономерный итог успешной работы предыдущей команды и новых задач, которые стоят перед г-ном Инче в регионе. Региональный директор Uber в Азербайджане напрямую подчиняется членам совета директоров, представляющих интересы Uber в компании Uber ML B.V.

До назначения региональным директором Uber в Азербайджане г-н Инче более 5 лет работал в компании Turkcell (ведущий мобильный оператор в Турции), отвечая за работу сервиса в странах Восточной Европы, Центральной Азии и Закавказья. В зону его ответственности входили разработка стратегии выхода компании на новые рынки, выстраивание бизнеса, контроль и управление бизнес-подразделениями. Атаман Инче получил степень магистра бизнес-школы Essec в Париже и защитил MBA в бизнес-школе Queens (Канада).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -