spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиTesla Y может стать первым автомобилем без руля

Tesla Y может стать первым автомобилем без руля

Несмотря на то, что производство Model 3 до сих пор остается для Tesla главным приоритетом, Илон Маск по-прежнему дразнит публику предстоящей моделью Y. Tesla выпустила еще одно изображение предстоящего полностью электрического компактного внедорожника.

О данной модели известно немного, кроме того, что Маск ранее заявлял про наличие у нее дверей «Falcon Wing» аналогичных модели X. Про дизайн модели можно было говорить только на основе выпущенного прошлым летом первого тизера Model Y. Он не показывал большую часть электромобиля, но вот теперь Tesla выпустила еще одно изображение проектного эскиза Model Y.

Лобовое стекло новой модели выглядит невероятно плоским, но такое часто случается на эскизах дизайна. Также можно утверждать, что электромобиль, безусловно, выглядит более громоздким, чем Model 3, но Tesla видимо нарочно представляет изображения таким образом, чтобы не было видно дверей. Вероятно, это очередная попытка сохранить интригу в вопросе появления пресловутых «Falcon Wing» на модели.

Что касается интерьера, как намек на его исключительную особенность можно расценивать шутку Маска о том, что у Model Y потенциально не будет рулевого колеса. Когда он говорил о транспортном средстве, он заявил буквально следующее: «В Model Y не будет никакой кожи, даже на рулевом колесе … даже если у нее есть рулевое колесо».

В любом случе, нужно приготовиться к тому, что Tesla Model Y может нас очень сильно удивить.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -