spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar обеспечил жителей Гёйчая бесперебойной связью

Nar обеспечил жителей Гёйчая бесперебойной связью

В связи с сильным наводнением, произошедшим в Гёйчае, Nar предоставил жителям района по 100 внутрисетевых минут, чтобы они могли связываться с родными и близкими. Кроме этого, сеть оператора была переведена в усиленный режим работы и в данный момент жители Гёйчая обеспечены бесперебойной мобильной связью и интернетом.

Несмотря на то, что в результате стихийного бедствия, обрушившегося на район, линии мобильной связи были частично повреждены, сеть Nar продолжает обеспечивать бесперебойную связь на территории, благодаря принятию неотложных мер, направленных на устранение неполадок. В данный момент, сеть Nar работает в усиленном режиме, обеспечивая местных жителей стабильной мобильной связью.

Напомним, что на реку Гёйчай обрушились мощные селевые потоки, в результате чего были опрокинуты электрические и коммуникационные столбы, отрезаны провода и интернет-кабели, разрушены газовые и водопроводные линии. Стихийное бедствие также привело к повреждению автомобильных дорог и мостов, в результате чего прервалась транспортная связь с районным центром.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -