spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareIntel обещала грядущие изменения в мире ПК

Intel обещала грядущие изменения в мире ПК

Старший вице-президент и глава отдела потребительских компьютеров Intel Грегори Брайант в ходе интервью с журналистами CNET рассказал интересные подробности о будущем персональных компьютеров. Судя по его словам, устройства будут кардинально отличаться от всего, к чему мы привыкли.

«Вы увидите устройства с двумя экранами, предлагающие новые способы взаимодействия с платформой PC. Возможно, вас ждут складные дисплеи, гибкие гаджеты, и товары, которые помещаются в ваш кошелёк. Одна из самых очевидных вещей, которая вас ждёт, это то, что устройства будут совершенно непохожи на традиционный или устаревший персональный компьютер», — рассказал Грегори Брайант.

Нас ждут компактные складные устройства, наподобие продемонстрированного недавно Pocket PC. Эти гаджеты будут оснащены двумя дисплеями или же одним, но гибким экраном, и их можно будет использовать в качестве смартфона, планшетного компьютера или даже небольшого ноутбука. Главное, что новое поколение ПК должно работать на полноценной версии Windows 10.

По слухам, Dell до конца года представит складное устройство, напоминающее то, что описал Грегори Брайант. Кроме того, не стоит забывать и про загадочный Surface Phone от Microsoft. Руководство редмондской корпорации не раз намекало, что этот гаджет создаст новую категорию устройств, сообщает 4pda.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -