spot_img
24 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыInstagram представил видеозвонки в Директе

Instagram представил видеозвонки в Директе

Звонить можно одному другу или общаться в группе до четырёх человек. Во время звонка можно уменьшить видео и переписываться с другими пользователями в Директе либо листать ленту Instagram. Звонить можно любому человеку, с которым есть переписка в Директе. Также можно игнорировать пользователей или заблокировать на своё усмотрение. Необходимо обновить настройки уведомлений на смартфоне, чтобы контролировать видео звонки.

Раздел с рекомендованным контентом посещает уже 200 млн. пользователей ежедневно. После редизайна искать тематический контент стало намного проще: появились вкладки с тематиками и рекомендованные хештеги. Если пользователь считает, что какая-то из предложенных вкладок ему не интересна, её можно удалить с помощью опции Mute. Вкладка отправится в конец списка, в любой момент её можно будет вернуть.

В сториз появились новые маски, разработанные блогерами — Арианой Гранде, Лизой Коши, Ариэль Мартин, а также BuzzFeed и NBA. Чтобы получить маску, надо зафолловить блогера. Маска должна автоматически появиться среди остальных в учётной записи пользователя, если возникнет заминка — можно попробовать найти маску в сториз блогера или других пользователей и нажать Try it, сообщает cossa.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -