spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия8 июня в Баку пройдет Business Information Security Summit Baku 2018

8 июня в Баку пройдет Business Information Security Summit Baku 2018

8 июня 2018 года в Баку в Four Seasons Hotel Baku состоится крупнейшее событие отрасли информационной безопасности региона Южного Кавказа — Business Information Security Summit Baku 2018. Ключевой темой конференции станет информационная безопасность Закавказья в условиях масштабных перемен. Саммит проходит при поддержке стратегического партнера — компании IBM и генерального партнера — группы компаний InfoWatch.

Всеобщая цифровизация и развитие технологий несут в себе масштабные перемены. Все больше данных появляется в цифровой форме. Запускаются все новые информационные системы и сервисы, способные эти данные создавать, хранить и обрабатывать. Но это означает неизбежное развитие новых векторов кибератак. Являются ли современные IТ-тренды благом или проклятьем для ИБ-служб? Как защитить предприятие от информационных угроз в условиях размытого периметра? Может ли автоматизация решить проблемы кадрового голода в информационной безопасности? На эти и другие острые вопросы сегодня ответят сильнейшие ИБ-эксперты из Азербайджана, России, Казахстана, Киргизии, Грузии, Узбекистана в рамках пленарной дискуссии и секций на Business Information Security Summit Baku 2018!

Среди самых ожидаемых лиц мероприятия — Олег Бакшинский, ведущий советник по вопросам информационной безопасности IBM в России и СНГ, Александр Тварадзе, директор по информационной безопасности Financial Chain Corporation LLC (Азербайджан), Олег Биль, и.о. директора департамента R&D «Государственной технической службы» Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, Батырбек Абдрашитов, начальник службы информационной безопасности ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН».

Полная программа саммита доступна на сайте мероприятия http://bissummit.ru/program.

Для аккредитации на мероприятие вам необходимо зарегистрироваться в общей форме на странице регистрации http://bissummit.ru/request. На указанный в форме регистрации электронный адрес вы получите электронный билет на мероприятие, который необходимо предъявить на входе в день проведения саммита (распечатать или показать на экране смартфона).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -