spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовШкольники Сумгайыта ознакомились с услугой «Безопасный интернет» от Bakcell

Школьники Сумгайыта ознакомились с услугой «Безопасный интернет» от Bakcell

Компания Bakcell в рамках мероприятий, направленных на защиту детей от негативного воздействия интернета, и компания ENGINET при поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики осуществляют проект «Безопасный Интернет». В июне этого года, в школе номер 12 города Сумгайыт были проведены открытые уроки на тему интернет-безопасности. На уроках, организованных для учеников 3 и 4 классов, дети получили обширную информацию о правильном и безопасном использовании интернета, опасностях присутствующих во «всемирной паутине», его негативном воздействии, а также инструментах для защиты от нежелательного и опасного контента. В частности, детям было рассказано о пакетах «Безопасный интернет» от Bakcell и ENGINET.

Напомним, что система фильтрации, предоставляемая компанией ENGINET, ограничивает доступ к 18 млн. веб-сайтов из 90 тематических групп, которые содержат информацию, способную нанести вред детям. Приобретая «Безопасные интернет-пакеты», абоненты Bakcell смогут защитить своих детей от доступа на сайты содержащие материалы для взрослых, насилие, незаконный или сомнительный контент, информацию о наркотиках и лекарственных препаратах и другой нежелательный контент, с помощью фильтрации веб-страниц.

Более подробную информацию о безопасных пакетах можно получить, посетив страницу https://www.bakcell.com/ru/internet-safe-internet

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -