spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииКомпания Bakcell отметила Международный День Защиты Детей в общественном реабилитационном центре UAFA...

Компания Bakcell отметила Международный День Защиты Детей в общественном реабилитационном центре UAFA в Гяндже

Компания Bakcell отметила Международный День Защиты Детей вместе с детьми из общественного реабилитационного центра UAFA (United Aid for Azerbaijan) в Гяндже. Представители Bakcell посетили общественный реабилитационный центр UAFA для детей, нуждающихся в особой заботе, чтобы провести c ними время, посмотреть их выступление и вместе отпраздновать Международный День Защиты Детей. Дети с радостью продемонстрировали свои таланты и творчество, и получили наборы для рисования, книги и другие подарки от Bakcell.

С 2010 года компания Bakcell оказывает непрерывную поддержку в организации творческих, компьютерных, спортивных, театральных, танцевальных и рисовальных кружков для детей с особыми нуждами в реабилитационных центрах UAFA.  Благодаря этой поддержке, дети из центров в Гяндже, Хачмазе и Ясамальком районе Баку получили возможность развивать в себе новые навыки, и демонстрировать свои таланты, участвуя и даже занимая призовые места на различных местных и международных творческих, спортивных и художественных конкурсах и мероприятиях.

Рисунки детей с особыми нуждами, из реабилитационных центров Гянджи и Ясамальского района были собраны и напечатаны в виде специальной книги под названием «Если бы у меня была волшебная палочка», которая была издана по инициативе Азербайджанского Национального Музея Искусств и UAFA при поддержке «3 alma» (издательский дом TEAS). Презентация книги состоялась 1 июня, в Азербайджанском Национальном Музее Искусств.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -