spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыГрандиозная распродажа в Ubisoft

Грандиозная распродажа в Ubisoft

В магазине Ubisoft стартовала масштабная распродажа. Повод проведения акции — грядущая выставка Е3 2018. В ближайшую неделю внимание геймеров будет приковано к происходящему в Лос-Анджелесе, но некоторые, очевидно, решили заранее заманить геймеров в свои сети. Можно, конечно, просто дразнить намёками и тизерами, но создатели Far Cry 5 пошли напропалую: что есть привлекательнее, чем щедрые скидки?

На витрине — все главные сериалы издательства, сообщает 4pda.ru. Например, Far Cry, включая пятую часть — лучшее творение Ubisoft по мнению некоторых критиков. Линейка Assassin’s Creed, которую, судя по всему, скоро ждёт пополнение, тоже представлена несколькими играми — в том числе и прошлогодней Origins. За увлекательные тактические перестрелки и адреналин отвечают боевики Tom Clancy’s. Поклонников Rainbow Six Siege на этой неделе ожидает обновление Operation Para Bellum, так что пришло время приобщиться к популярному многопользовательскому шутеру.

На распродаже, которая продлится до 18 июня, представлено более 200 игр со скидками до 80%. Такое щедрое предложение, впрочем, совсем не значит, что на Е3 компания планирует расслабиться: для выставки наверняка припасли немало сюрпризов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -