spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ рамках TransCaspian 2018 между Министерством транспорта, связи и высоких технологий и...

В рамках TransCaspian 2018 между Министерством транспорта, связи и высоких технологий и Министерством по налогам был подписан ряд документов

Министерство транспорта, связи и высоких технологий и Министерство по налогам Азербайджана в рамках проходящей выставки TransCaspian 2018 подписали протоколы соглашения. Документы подписали министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде и министр по налогам Азербайджана Микаил Джаббаров.

В протоколах оговорено сотрудничество сторон по сбору налогов по пассажироперевозкам и грузоперевозкам (за исключением международных перевозок автотранспортом) и сотрудничество в сфере регистрации мобильных устройств. Протокол соглашение в сфере автотранспорта предусматривает усовершенствование механизмов регулирования в сфере автомобильных грузоперевозок и пассажироперевозок с применением информационно-коммуникационных технологий, формирование благоприятной конкурентной среды между перевозчиками и обеспечение своевременного сбора налогов.

Второй протокол определяет сотрудничество сторон в усовершенствовании механизмов контроля процесса регистрации ввозимой в индивидуальном порядке в страну физическими лицами мобильных устройств, а также усовершенствование правового регулирования в этой области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -