spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыВидео длиной до часа скоро можно будет загружать в Instagram

Видео длиной до часа скоро можно будет загружать в Instagram

Instagram тестирует новую функцию, которая позволит добавлять 60-минутные видео. По информации The Wall Street Journal, в приоритете будут вертикальные видео, но не уточняется, будет ли это лента сториз или основная лента Инстаграма. Сейчас в сториз можно загружать видеоролики до 15 секунд, а в основную ленту — до минуты.

Неизвестно, когда появится новая функция, но если это случится, разнообразие видео контента позволит Instagram конкурировать с YouTube. В октябре 2017 года Instagram достиг показателя в 800 млн. ежедневных пользователей; 40% всего трафика получали сториз.

Тем временем реддитор needlelies заметил, что в Instagram появились уведомления из Facebook. Вскоре нововведение появилось у нескольких журналистов Mashable. Рядом с иконкой «Интересные люди» они заметили иконку Facebook с крупной цифрой, которая сообщает о количестве уведомлений в материнской соц. сети. Если на неё нажать, то  вас перебросит в приложение Facebook на страницу с уведомлениями. Представитель Facebook подтвердил, что функция готовится к релизу, но не уточнил детали, сообщает cossa.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -