spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовWhatsApp в роуминге стал бесплатным для абонентов Bakcell

WhatsApp в роуминге стал бесплатным для абонентов Bakcell

Компания Bakcell представила новые роуминг-пакеты, благодаря которым услуги роуминга стали еще более доступными и выгодными. Абоненты могут приобрести ежедневный, еженедельный или ежемесячный пакет интернета в роуминге и свободно делиться своими впечатлениями от поездки с друзьями и близкими в Facebook, Instagram и других социальных сетях при путешествии в более чем 40 стран, включая такие популярные направления как Турция, Грузия, Россия, Германия и др. Более того, пользователи роуминг-пакетов для интернета смогут пользоваться текстовыми сообщениями и звонками в WhatsApp совершенно бесплатно:

Цена ежедневного пакета, включающего 100 Мb интернет-трафика и бесплатный WhatsApp составляет 3 маната, еженедельный пакет с 1 Gb интернет-трафика и бесплатным WhatsApp обойдется в 20 манатов. Ежемесячный пакет, включающий 2 Gb интернет-трафика и бесплатный WhatsApp оценен в 30 манатов.

Еще один новый вид роуминг-пакетов от Bakcell основан на принципе «всё включено». Эти ежедневные, еженедельные и ежемесячные пакеты предлагают полную свободу для общения в роуминге, а именно большое количество мегабайтов, минут и SMS по выгодным ценам:

Цена ежедневного пакета «всё включено», включающего 100 Мb интернет-трафика, 10 мин. и 10 SMS составляет 5 манатов, еженедельный пакет с 500 Мb интернет-трафика, 50 мин. и 50 SMS обойдется в 20 манатов. Ежемесячный пакет, включающий 1 Gb интернет-трафика, 100 мин. и 100 SMS составляет 5 манатов оценен в 30 манатов. Данные пакеты доступны в 19 странах мира.

Более подробную информацию об услугах роуминга Bakcell можно получить на странице www.bakcell.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -