spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar принимает участие на ярмарке труда для студентов с ограниченными физическими возможностями

Nar принимает участие на ярмарке труда для студентов с ограниченными физическими возможностями

Nar принимает участие на ярмарке труда для студентов с ограниченными физическими возможностями, организованной Азербайджанским Государственным Экономическим Университетом. На ярмарке, проходящей с участием более 50-ти компаний, мобильный оператор объявил прием документов на такие позиции, как специалист по аналитике продаж, специалист по малым и средним бизнесам, а также представитель отдела обслуживания клиентов. В то же время, оператор предлагает возможность прохождения летней практики в таких департаментах, как отдел продажи и маркетинг. Ярмарка открылась 5 мая в 10:00 в отеле Park Inn. Вход свободный.

Относясь с особым вниманием к молодым людям с ограниченными физическими возможностями, Nar осуществляет целый ряд проектов, направленных на их интеграцию в общество. Особое место в этом списке занимает проект под названием «Школа для молодых людей с ограниченными физическими возможностями», реализованный в таких городах, как Баку, Загатала и Гёйгёль. Наряду с этими проектами, оператор также выступает в роли работодателя молодых людей с ограниченными физическими возможностями, которые работают в компании на различных позициях.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -