spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияERC становится дистрибьютором Fortinet в Азербайджане

ERC становится дистрибьютором Fortinet в Азербайджане

Компания ERC, дистрибьютор информационных технологий и электротехники в Украине, объявили о расширении действия дистрибьюторского контракта и подписании дополнительного соглашения с Fortinet — лидером в сфере сетевой безопасности, согласно которого ERC становится официальным дистрибьютором в Азербайджане.

Данное соглашение — следующий этап развития успешного сотрудничества Fortinet и ERC, дистрибьютора информационных технологий и электротехники в Украине. Компания ERC уже зарекомендовала себя отлаженной логистикой, а также профессиональной технической поддержкой в дистрибьюции решений Fortinet на территории Украины.

Дистрибьюцию и продвижение решений Fortinet на территории Азербайджана, будет осуществлять компания Softprom by ERC. Ранее компании ERC и Softprom объявили о совместном проекте по расширению бизнеса.

Уникальная система Fortinet, представляющая собой мощное комплексное решение для обеспечения безопасности инфраструктуры, стала важной частью портфеля по безопасности компании Softprom by ERC. Она объединяет в себе технологии защиты, развернутые в цифровой сети, включая конечные устройства, email и web приложения, точки доступа и облако.

«Комплексный подход в обеспечении безопасности заказчиков наших партнеров – одна из главных ценностей дистрибьютора. Партнерство с Fortinet усилило Security portfolio нашей компании, тем самым увеличив возможности для наших партнеров и их заказчиков,» — отметил Павел Жданович, директор группы компаний Softprom by ERC.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -