spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияCybernet и UZINFOCOM подписали меморандум о сотрудничестве

Cybernet и UZINFOCOM подписали меморандум о сотрудничестве

Азербайджанская компания Cybernet и единый интегратор по созданию и поддержке государственных информационных систем Узбекистана (UZINFOCOM) подписали в начале мая меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве.

В рамках меморандума Cybernet и UZINFOCOM будут сотрудничать в сферах IТ-консалтинга, разработки программных продуктов в целях усовершенствования и эффективного формирования национальных информационных систем, автоматизации бизнеса с учетом внедрения ERP, CRM и BI-систем, разработки и внедрения мобильных технологий и решений для эффективной организации деятельности по предоставлению различных услуг, в том числе государственных.

Также в феврале Cybernet по приглашению UZINFOCOM приняла участие в крупнейшей международной конференции в сфере ИКТ UZINFOCOM — 2018 в Ташкенте. Участниками конференции стали региональные и глобальные вендоры, системные интеграторы и международные консалтинговые компании. Участникам конференции была предоставлена возможность ознакомиться со схемами применения ИКТ в проектах правительства Узбекистана, значимости новых нормативно-правовых актов, и других новшеств в сфере информационных технологий страны.

Отметим, что Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий UZINFOCOM был создан 29 июля 2002 в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан. В 2017 центр был преобразован в Единый интегратор по созданию и поддержке государственных информационных систем UZINFOCOM. Основными задачами Единого интегратора является обеспечение разработки, внедрения и интеграции информационных систем, ресурсов и программных продуктов в системе «Электронное правительство» и информационных технологий в различных отраслях экономики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -