spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияAmazon запускает магазин приложений для продавцов

Amazon запускает магазин приложений для продавцов

Новый магазин приложений Marketplace Appstore от Amazon будет содержать инструменты, которые помогут её продавцам контролировать ассортимент товаров и обрабатывать заказы.

В Marketplace Appstore появятся приложения, разработанные с помощью сервиса Amazon Marketplace Web Service (Amazon MWS) как самой компанией, так и сторонними разработчиками после их проверки. По информации CNET, магазин станет доступен для пользователей уже сегодня.

На данный момент свои товары через Amazon реализует около 2 млн. предпринимателей, в том числе более 1 млн. малых и средних компаний США. Amazon MWS — это интегрированный веб-API, который позволяет продавцам делиться с Amazon информацией о предлагаемых товарах, заказах и логистике для автоматизации большего количества задач, а также создавать приложения для аккаунтов своих компаний или других поставщиков, сообщает dev.by.

«Многие разработчики совершенствуют и создают приложения, которые дополняют наши инструменты и интегрируются с нашими сервисами. Цель Marketplace Appstore — упростить компаниям поиск таких приложений, оптимизировать деловые операции, что в конечном счёте улучшит покупательский опыт их клиентов», — отметили в компании.

Присоединиться к Marketplace Appstore и использовать его разработчики смогут бесплатно, однако для начала им потребуется отправить заявку для проверки деятельности компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -