spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСамый популярный тариф Bakcell «Əla» стал безлимитным

Самый популярный тариф Bakcell «Əla» стал безлимитным

Компания Bakcell сообщила о расширении линейки тарифов ƏlaCIN. Благодаря новым тарифам ƏlaGün и ƏlaAy, абоненты получили возможность безлимитного общения с любым пользователем сети Bakcell. Тарифный план ƏlaCIN, пользующийся огромной популярностью среди клиентов Bakcell, теперь называется ƏlaSaat. Тариф ƏlaSaat позволяет говорить неограниченное количество времени внутри сети по цене 7 гяпик в час, без какой-либо абонентской платы.

Отныне, абонентам не обязательно будет довольствоваться одночасовыми телефонными разговорами, так как им предоставляется возможность говорить безлимитно целый день, и даже целый месяц. Так, новый тариф ƏlaGün предоставит пользователям возможность безлимитного общения внутри сети, в течение целого дня всего за 70 гяпик в день. Более того, они получат 50 SMS в день, для использования внутри страны, в качестве бонуса.

Тариф ƏlaAy будет особенно интересен любителям говорить по телефону много и долго, так как предоставит абонентам возможность общаться безлимитно внутри сети в течение целого месяца, всего за 17 манатов в месяц. В дополнение к этому, тариф ƏlaAy подарит пользователям целых 500 SMS (для использования внутри страны) и 500 Мb интернета.

Чтобы подключиться к новым предложениям, нужно набрать код *307#YES для тарифа ƏlaSaat, *370#YES для тарифа ƏlaGün или *317#YES для тарифа ƏlaAy. Отметим, что к тарифам ƏlaGün и ƏlaAy применяется политика справедливого использования.

С более подробной информацией о новых тарифах ƏlaSaat, ƏlaGün и ƏlaAy а также других выгодных и инновационных предложениях Bakcell можно ознакомиться на сайте www.bakcell.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -