spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовНовые вакансии от Azercell на карьерной выставке

Новые вакансии от Azercell на карьерной выставке

Компания Azercell, на протяжении всей 22-летней деятельности способствует выходу студентов и выпускников на рынки труда, а также решению проблем занятости молодежи, и продолжает участвовать на проводимых в нашей стране Карьерных выставках. Так, с целью содействия процессу интеграции выпускников и студентов старших курсов в деловую среду сотрудники отдела кадров и департамента управления клиентскими каналами приняли участие в очередных карьерных выставках, которые были организованы в Азербайджанском Государственном Университете Нефти и Промышленности и Университете «Азербайджан». Посетителям выставки была предоставлена информация о вакансиях, имеющихся в компании, о Программах Студенческой Стипендии и Стажировки, а также были освещены вопросы, касающиеся выбора кадров и процесса приема на работу. В ходе выставки, которая открывает молодым людям возможность ознакомиться с новыми предложениями, участники были также проинформированы о последних достижениях и услугах, предлагаемых Azercell. Студентам и выпускникам, посетившим стенд Azercell, были вручены подарки.

Для сведения отметим, что целью организуемых в нашей стране карьерных выставок является установление контакта между студентами и представителями компаний, а также сближение молодых кадров с потенциальными работодателями.

Отметим, что согласно результатам исследований, проведенных международной исследовательской и консалтинговой компанией ACT, по уровню заработной платы, благоприятным условиям труда, а также обращению с сотрудниками, перспективам развития сотрудников и т.д. компания Azercell была объявлена одной из 3-х лучших компаний-работодателей страны, а среди мобильных операторов Azercell — лучшая компания-работодатель. В то же время, согласно исследованиям компании Ernst & Young Azerbaijan среди студентов и профессионального жюри, Azercell была признана одной из 10-ти лучших компаний-работодателей страны. Напомним, что Azercell — единственная в стране и на пространстве СНГ компания, удостоенная международного Золотого сертификата «İnvestors İn People».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -