spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияНа конференции Build Microsoft представила усовершенствования интеллектуальной платформы Microsoft 365

На конференции Build Microsoft представила усовершенствования интеллектуальной платформы Microsoft 365

На ежегодной конференции Build Microsoft представила усовершенствования интеллектуальной платформы Microsoft 365, включающей в себя Office 365, Windows 10 и Enterprise Mobility + Security (EMS).

Новые программные интерфейсы Microsoft Teams API в Microsoft Graph и поддержка собственных приложений организаций в Teams позволяют разработчикам создавать специализированные «умные» решения, отвечающие уникальным потребностям бизнеса или отрасли. Компании могут также публиковать свои приложения в магазине Teams.

Интеграция SharePoint с Microsoft Teams позволяет закреплять страницу SharePoint непосредственно в каналах для обеспечения более продуктивной работы. Разработчики могут использовать современные программные платформы, такие как React, в своих проектах, добавляя больше компонентов для систематизации на страницах SharePoint.

Новый уровень поддержки для Power BI Visualizations в Excel дает разработчикам возможность переносить специализированные визуальные элементы Power BI в Excel, чтобы охватить большее количество пользователей.

Обновления в системе Fluent Design, которые позволят разработчикам создавать более удобные интерфейсы. С UWP XAML Islands доступны более функциональные и гибкие элементы управления XAML, вне зависимости от того, какие платформы UI-разработки вы используете – Windows Forms, WPF или нативный Win32.

Запускать свои приложения в автономной среде, а тажке использовать последнюю версию .NET позволяет .NET Core 3.0. Плюс к этом можно создавать приложения, не задействуя основную ИТ-инфраструктуру.

MSIX – комплексное решение для контейнеризации, предлагающее простой способ конвертировать крупные каталоги приложений. В него вошли все лучшие функции UWP, включая надежную установку и обновление, а также управляемую модель системы безопасности и поддержки для корпоративного управления и Магазина Microsoft.

Новые пользовательские функции Azure Machine Learning и JavaScript создадут новые возможности разработчикам и организациям для создания собственных функциональных дополнений к каталогу формул Excel.

Windows Machine Learning – новая платформа поможет разрабатывать модели машинного обучения в интеллектуальном облаке, а затем разворачивать их офлайн с высокой производительностью на ПК.

Microsoft представила также комплекс технологических возможностей, предназначенных для повышения мобильности сотрудников, сообщает ko.com.ua.

Новый инструмент для соединения телефона с ПК на Windows 10 предоставит мгновенный доступ к сообщениям, фотографиям и уведомлениям. С его помощью можно будет одним движением быстро перетаскивать фотографии с телефона в документ на ПК. Решение вскоре будет доступно для участников программы Windows Insider Program.

В приложении Microsoft Launcher app на Android появится функционал для корпоративных пользователей, включающий обнаружение бизнес-приложений и ИТ-консультации по конфигурации. Приложение Microsoft Launcher также поддерживает Timeline для запуска приложений одновременно на нескольких устройствах.

Браузерные сессии Microsoft Edge на iPhone или iPad будут отображаться в Timeline на ПК с Windows 10. Теперь пользователи смогут получить доступ к Timeline на iPhone с помощью Microsoft Edge.

Появится возможность охватывать и вовлекать новых пользователей с помощью Sets – более простого способа организовать ваши рабочие процессы и вернуться к ранним действиям. Универсальная платформа Windows (UWP) будет сразу совместима с Sets.

Adaptive Cards теперь поддерживается в Microsoft 365, позволяя разработчикам создавать интерактивный контент в сообщениях от приложений, ботов или сервисов в Teams и Outlook. Это позволит утверждать финансовые отчеты или комментировать неполадки в GitHub непосредственно в чате Teams или даже оплачивать счета из электронной почты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -