spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКапитализация владельца Tinder упала на 2 млрд. долларов после анонса дейтинговых функций...

Капитализация владельца Tinder упала на 2 млрд. долларов после анонса дейтинговых функций в Facebook

Стоимость акций компании Match Group, которой принадлежат дейтинговые сервисы Tinder и OkCupid, снизилась на 17% за 25 минут с момента анонса дейтинговых функций в Facebook — с 46,2 до 38,5 долларов за ценную бумагу. Капитализация компании упала на почти 2 млрд. — до 10,7 млрд. долларов.

https://twitter.com/MattRosoff/status/991372623618621441

Марк Цукерберг рассказал о внедрении дейтинговых функций в Facebook на конференции для разработчиков Facebook f8. Он отметил, что соцсеть хочет помочь пользователям построить долгосрочные отношения, а не найти партнёра для короткой связи, сообщает vc.ru.

Глава Facebook не назвал конкретных функций. Он объяснил, что они будут интегрированы в основное приложение Facebook, но при желании их можно будет отключить. Дейтинговые сервисы будут рекомендовать друг другу пользователей, которые не добавляли друг друга в друзья, и окажутся недоступны для пользователей со статусами «Женат», «Замужем» и «В отношениях».

Владелец Tinder прокомментировал нововведения в Facebook. «Мы польщены тем, что Facebook обратила внимание на нашу область и видит в ней глобальные перспективы. И мы удивлены выбранным временем — особенно учитывая объёмы личной и довольно деликатной информации в этой сфере», — заявила генеральный директор Match Group Мэнди Гинсберг.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -