spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииДвойной интернет от Bakcell в честь 100-летия Азербайджанской Демократической Республики

Двойной интернет от Bakcell в честь 100-летия Азербайджанской Демократической Республики

Компания Bakcell объявила о начале специальной кампании по случаю отмечающегося на государственном уровне 100-летия со дня образования Азербайджанской Демократической Республики. Оператор предлагает абонентам CIN и Klass на 100% больше интернета без какой-либо дополнительной платы в рамках кампании, которая пройдет с 1 по 31 мая 2018 года.

Так, по условиям специальной кампании, каждый абонент, кто приобретет интернет-пакет в размере 1 Gb и больше в течение всего мая, получит такой же объем трафика в подарок. Двойной интернет-трафик можно будет использовать в течение одного месяца. Благодаря этой беспрецедентной кампании, абоненты Bakcell смогут получить до 20 Gb бесплатного интернета в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, абоненты должны будут приобрести один из участвующих в кампании интернет-пакетов (1 Gb, 1,5 Gb, 3 Gb, 5 Gb, 10 Gb или 20 Gb). После истечения срока использования и при наличии достаточных средств на балансе номера, все интернет-пакеты обновляются автоматически. По окончании трафика в рамках используемого пакета, будет активирована услуга «высокая скорость».

Более подробную информацию о кампании можно получить на странице https://www.bakcell.com/ru/double_internet_as_a_100th_anniversary_treat.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -