spot_img
20 апреля, 2024
ДомойAVКинематографNetflix разрабатывает мультсериал по мотивам "Форсажа"

Netflix разрабатывает мультсериал по мотивам «Форсажа»

«Форсаж» теперь будет еще и мультфильмом, причем многосерийным, как и его прародитель. Компания Universal Pictures, студия DreamWorks Animation и онлайн-сервис Netflix подписали соглашение, в рамках которого анимированный сериал по мотивам популярной франшизы «Fast & Furious» появится на Netflix уже в 2019 году. Пока есть только официальное изображение, позволяющее предварительно оценить визуальный стиль будущего творения, но наверняка ближе к концу года появится и трейлер.

С учетом формата контента, одним из главных героев станет тинейджер Тони Торетто, который будет помогать своему кузену Доминику «Дому» Торетто в секретной миссии. По сюжету лысого гонщика с мрачным взглядом и его друзей вербует правительство для того, чтобы они проникли в элитную гоночную лигу стритрейсеров, которая на самом деле является ширмой для преступной организации, замахнувшейся на мировое господство, сообщает itc.ua.

Шоураннерами нового мультсериала назначены Тим Хедрик, написавший сценарий для анимированного сериала «Voltron: Legendary Defender» / «Вольтрон: Легендарный защитник» и Брет Хаоленд, спродюсировавший мультсериалы «All Hail King Julien» / «Да здравствует король Джулиан» и «The Penguins of Madagascar» / «Пингвины Мадагаскара». В свою очередь продюсеры оригинальной кинофраншизы «Fast & Furious» Вин Дизель, Нил Мориц и Крис Морган станут исполнительными продюсерами анимированной версии «Форсажа».

Напомним, что франшиза «Fast & Furious» в данный момент состоит из восьми фильмов, суммарные мировые сборы которых превысили $5 млрд. В июле 2019 года выйдет первый спин-офф с рабочим названием «Hobbs & Shaw» о героях Дуэйна «Скалы» Джонсона и Джейсона Стейтема под чутким режиссерским руководством Дэвида Литча (Atomic Blonde, Deadpool 2). Номерные части №9 и №10 основной франшизы «Форсаж» запланированы на апрель 2020 года и апрель 2021 года соответственно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -