spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияLenovo и Centerity Systems объявили о стратегическом партнёрстве

Lenovo и Centerity Systems объявили о стратегическом партнёрстве

Компания Lenovo в лице подразделения Lenovo Data Center Group, и Centerity Systems, поставщик унифицированных программных платформ для анализа эффективности и управления бизнес-услугами (BSM), объявили о глобальном партнёрстве.

Отмечается, что Lenovo получила возможность предлагать в своем канале продаж аналитические приложения и решения Centerity для центров обработки данных, включая решения для SAP HANA, больших данных, гиперконвергентной инфраструктуры и приложений, что повысит уровень обслуживания (SLA) заказчиков и обеспечит бесперебойную работу.

Решения Centerity оценивают различные аспекты эффективности BSM для информационных и операционных активов, определяя узкие места производительности и предоставляя возможные пути решения этих проблем, сообщает ko.com.ua.

Решение Lenovo-Centerity повышает производительность и эффективность сервисного обслуживания, обеспечивая видимость и анализ тенденций, что снижает операционную сложность для критически важных IT-процессов. Полученные преимущества позволяют заказчикам ускорить развертывания новых устройств и сред и для оптимизации ответа на ИТ-изменения. На уровне системного администрирования решение Lenovo-Centerity упрощает контроль над комплексными дата-центрами и средами, улучшает скорость и точность устранения неполадок и неисправностей, а также расширяет возможности программного обеспечения для управления инфраструктурой Lenovo XClarity.

«Centerity предлагает полную комплексную аналитику производительности для сложных ИТ-сред, что позволяет снизить эксплуатационные расходы, повысить надежность и повысить реакцию на проблемы с производительностью. Уникальные возможности Centerity для мониторинга и управления средами дата-центров, включая среды SAP HANA, должны обеспечить клиентам Lenovo максимальную производительность и надежность их инвестиций», отметил Камран Амини, генеральный менеджер DCI Lenovo.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -